StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неудачник месяца: гороскоп на май-2021 для Водолея

29 апреля 2021, 14:55обновлено 1 мая 2021, 12:21
Водолею в мае важно будет сохранять нейтралитет и постараться избежать маленькой локальной войны дома.
Водолей
Водолей будет неудачником мая/ flickr.com/caitlinmallory

Неудачным периодом станет май 2021-го для Водолея. В этом месяце будут крайне востребованы социальные способности этого знака Зодиака. Его деятельного участия потребует семейный круг, а также широкие общественные сферы.

В семье нужно будет осуществить некоторые преобразования: кое-что из необходимого уже было сделано, однако главные проблемы остались неразрешенными - именно ими вплотную придется заняться в мае. Водолею предстоят какие-то сложные переделки, придется справиться с последствиями возникнувших конфликтов интересов. Вплоть до того, что супруг (или супруга) может подать на Водолея в суд. Возможна тревожная ситуация, грозящая разводом. Потому Водолею так важно будет идти на компромисс.

От Водолея в мае потребуется его чувство социальной справедливости и все его дипломатические способности без остатка. В такое время важно будет сохранять подчеркнутый нейтралитет и не устраивать тайных любовных встреч, поскольку именно они могут стать причиной маленькой локальной войны в пределах дома.

видео дня

Впрочем, талант договариваться и соблюдать интересы сторон будет особенно блистательно проявлен у Водолея в мае. Так что, если нужно будет договориться о чем-то, Водолей сможет это сделать.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на Пасху: задачи и ложное покровительствоПомешать реализации планов - хоть в семье, хоть вне ее - смогут только сознательные козни недоброжелателей, а таковые вполне могут появиться. Также возможно нежелание одной из сторон понять и услышать то, что Водолей захочет привести как аргумент в пользу своего решения.

Несмотря на то, что небесные светила не будут расположены благоприятно к Водолею в мае, на романтической сфере это не поставит крест. Любовь будет жить в сердце Водолея и делать жизнь прекраснее. Водолею стоит вспомнить песню Юлии Савичевой "Если в сердце живёт любовь" и переслушивать ее в мае.

Особенно великолепен Водолей будет в эпистолярном жанре, сумеет выразить свои чувства, как никогда, полно и красиво.

Что касается области деловых отношений, то в мае в голову Водолея начнут приходить на редкость блестящие идеи, которые смогут послужить как росту материального благосостояния, так и расширению сферы деятельности в результате укрепления авторитета.

Незаменимыми помощниками, а иногда и главными участниками процесса воплощения в жизнь грандиозных замыслов Водолея будут деловые партнеры и коллеги, а иногда и близкие друзья. Поэтому Водолею можно и нужно в мае организовывать стартапы.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять