StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Окрыляющий" гороскоп на месяц: что ждет Деву в мае 2021 года

28 апреля 2021, 13:52
Дела во всех сферах жизни Девы в конце весны наладятся.
Гороскоп сулит Деве очень удачный май-2021
Астролог составил подробный гороскоп на май для Девы / Анастасия Олейникова для Главреда

Май для Девы обещает быть исключительно благоприятным месяцем, особенно в плане финансовой деятельности. Сосредоточившись на финансовых проблемах, она будет способна увидеть всю глубину мировых и локальных процессов, протекающих в этой сфере человеческой деятельности. При этом Дева будет наделена способностью прогнозировать дальнейшее развитие ситуации.

В мае Дева будет поддержана планетами, а потому может активно действовать. Ее успехи несомненны как на общественном, так и на личном поприще. В это время многое будет налаживаться в жизни представителей этого знака.

Девы, для которых происходящее не представляет тайны, сумеют выгодно инвестировать и поправить свои финансовые дела. Удача будет ожидать Дев-финансовых аналитиков, а также тех, кто играет на бирже и рынке ценных бумаг.

видео дня

Чтобы добиться успеха, Деве важно будет сильно этого захотеть – именно желание будет определять успех. Если, к примеру, Дева без работы, но захочет устроиться – ее желание сбудется.

Читайте такжеАстролог сказал, когда в мае нельзя делать важные покупкиВ области деловых интересов у Девы в мае намечаются некоторые трудности, что заставит уделить больше внимания своим профессиональным обязанностям. Не исключено, что этому знаку придется вернуться к делам и заботам, которые, казалось бы, давно завершены и сданы в архив. Особенно это вероятно вблизи лунного затмения в конце месяца. Понадобятся уточнения и корректировки, придется работать через "не могу", но Дева с ее скрупулезностью и ответственностью успешно справится с задачей. А это, в свою очередь, может помочь ей продвинуться вперед.

Пережив некоторое торможение в начале месяца, Дева получит возможность более полно реализоваться в середине месяца. Именно середина месяца станет для Девы периодом успешных начинаний.

В сфере личных отношений у Девы ожидается благоприятный период, будут забыты разногласия начала весны. Деве удастся договориться с партнером по всем вопросам, вносящим дисгармонию в отношения. Это послужит причиной для уверенности, которую станет испытывать Дева в мае. Обсуждение разногласий с партнером будет означать, что затруднения могут быть устранены.

Кроме того, пребывающей в благодушном покое Деве будет нелишним проследить, чтобы все данные партнером обещания были выполнены: доверяй, но проверяй. Иначе можно навлечь на себя неудачу.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять