StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Повышение зарплаты и лидерство: что сулит гороскоп на май Рыбам

2 мая 2021, 02:50обновлено 2 мая 2021, 21:33
Рыбы смогут оперировать крупными суммами, пуская в оборот значительные средства из личных накоплений, и каждый раз выигрывать.
Рыбы
Астролог составил гороскоп на май для Рыб / flickr.com/Dianne Kristine Olaires

Рыб в мае 2021 года ждёт спокойный и нейтральный месяц. Для Рыб, работающих в сфере экономики и бизнеса, наступает время стремительного движения вперёд.

Представителям этого знака придется основательно потрудиться и увеличить область своего влияния. Многим будет представляться возможность заработать или устроиться на новое место работы после коронакризиса.

Рыбам в мае следует рассчитывать на новые контракты и деловые связи. Вполне вероятно изменение направления сил, не исключено, что Рыбы могут сменить профессию.

видео дня

Те представители Рыб, которые заняты офисной работой, должны быть готовы к тому, что им предложат другую работу, заманчивость которой будет заключаться в лучшей оплате труда. Потому Рыбы смело могут в мае требовать от начальства повышения зарплаты.

На старом рабочем месте также вероятны перемены, а заключаться они будут в кадровых перестановках с перспективой карьерного роста. Следует помнить, что все эти перемены могут неожиданным образом вмешиваться а жизнь Рыб.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на 3 мая 2021: сложности и подарок судьбы
Ведущую роль, вероятнее всего, сыграют деловые связи из прошлого, особенно во второй половине месяца. Рыбы в мае могут с успехом подтвердить свою репутацию человека, чьи действия предсказать совершенно невозможно. Так что Рыбы на один месяц станут Водолеями или Скорпионами, что самым благоприятным образом отразится на их благосостоянии.

Непредсказуемые поступки и неустойчивое финансовое положение окажутся именно тем решающим фактором, который поможет Рыбам занять лидирующее положение в сфере движения денежных потоков. Рыбы смогут оперировать крупными суммами, пуская в оборот значительные средства из личных накоплений, и каждый раз выигрывать.

Как раз в мае Рыб завалят выгодными предложениями, и нужно будет принять как можно больше из них, поскольку представителям этого знака будет по силам реализовать почти каждый проект. Потому не стоит бояться нагромождения работы.

В мае Рыбам благоприятно осуществлять собственные замыслы. Откладывать исполнение проектов на потом - на июнь-июль - не следует. Потому что именно сейчас все может решиться быстро и с максимальной выгодой для Рыб.

Что же касается романтической сферы, которая всегда важна для Рыб, то в мае она может несколько пострадать: в этот период Рыбы будут чрезвычайно заняты делами, им будет не до романтики и путешествий. Впоследствии может оказаться, что были запущены некоторые важные проблемы во взаимоотношениях, решать которые нужно будет незамедлительно. Уклоняться от разговоров и разбирательств у Рыб вряд ли получится, да и не стоит это оттягивать, иначе нерешенные вопросы могут вырасти до катастрофических размеров. В мае противоборство с любимым человеком будет легко перевести в страстную любовную игру, в процессе которой все решится само собой. С путаницей и непониманием придется повозиться дольше, но в этом случае можно добиться полного устранения большинства сложных моментов.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять