StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Свадьба и карьерное продвижение: гороскоп на май-2021 для Близнецов

26 апреля 2021, 15:34
Близнецы проведут месяц в постоянных разъездах, а некоторые из них могут эмигрировать.
Астролог составил подробный гороскоп на май 2021 для Близнецов
Гороскоп на май 2021 сулит Близнецам карьерный рост и рост доходов / Анастасия Олейникова для Главреда

В мае Близнецы получат в распоряжение немыслимый по объему энергетический потенциал, а потому их ждет успех. Однако этому знаку будет необходимо соизмерять свои силы и возможности, поскольку Меркурий, который управляет ими, в конце месяца замедлит свое движение.

В первую очередь, Близнецов ждет личностный рост и духовное совершенствование. В это время появятся надежные друзья. А дружеские отношения пройдут испытание на прочность, от Близнецов потребуется самоотречение в пользу терпящего жизненный крах близкого человека.

Близнецам в мае важно впитывать в себя всю полезную информацию, стараться расти в профессиональном плане, реализовывать программы с большими персональными запросами.

видео дня

Читайте такжеНеожиданная жара и опасные поездки: каким будет май-2021Также Близнецам не помешает поправить имидж, когда Венера во второй половине мая перейдет в этот знак Зодиака. Им пойдет на пользу смена прически, цвета волос, а также обновление гардероба. Найденный образ в сочетании с внутренним обаянием станет творить чудеса – и для Близнецов откроются многие двери. У них появятся широкие возможности, они смогут возглавить большие общественные группы, реализовать множество компромиссных решений (особенно миротворческого плана).

Романтические отношения Близнецов в мае этого года, как, впрочем, и всегда, окажутся исключительно приятными. Многие представители этого знака Зодиака сумеют определиться и принять судьбоносные решения. Одинокие Близнецы получат возможность установления партнерской связи благодаря встречам, устроенным друзьями, родственниками или близкими людьми.

Близнецы, которые уже устроили свою семейную жизни или просто сферу интимных отношений, в мае будут как бы заново влюбляться в свою вторую половину. Однако может появиться некая ревность и притязательность. Отношения окажутся весьма разнообразными благодаря накалу страстей, а к концу месяца они приведут к соглашениям долговременного характера, например, в конце мая Близнецы поймут, что готовы вступить в брак официально. Благодаря тому, что Венера будет проходить по их знаку, Близнецы будут едва ли ни единственным знаком Зодиака, у которого в мае может завязаться долгосрочный роман, который со временем имеет все шансы перерасти в брак.

В плане деловых отношений в мае Близнецы могут рассчитывать на ренессанс. Затишье предыдущего периода закончится – Близнецам предстоят новые контракты, служебные поручения, личные бизнес-проекты. Все это будет сопровождаться ростом материальных доходов и карьерным продвижением.

Читайте такжеГороскоп на 2021 год: Водолей заткнет за пояс всех, а Козерог пополнит ряды миллионеровВ гороскопе на май имеется указание на то, что некоторые представители этого знака Зодиака проведут месяц в постоянных разъездах, дальних странствиях и продолжительных командировках. А некоторые из них могут даже эмигрировать. Те, чьей жизни коснутся такие перемены, должны иметь в виду, что в их профессиональной жизни наступил период формирования долговременных перспектив, что приведет к стремительному росту в их занятии или к изменению рода деятельности с повышением социального статуса.

Впрочем, нельзя сказать, что конец весны пройдет у Близнецов совсем гладко: именно в мае вероятны проблемы из-за нарушения взаимопонимания. Намерения представителей этого знака окажутся скрытыми от окружающих, что может привести к ссорам, конфронтации, судебным разбирательствам и срыву целого ряда планов, особенно в конце месяца, когда Меркурий утратит скорость своего движения, а потом вообще станет ретроградным. Наиболее благоприятная линия поведения в это время – это максимальная сдержанность, а также обдуманность во всех речах и поступках.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять