StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Успех на всех фронтах: подробный гороскоп для Девы на апрель 2021

29 марта 2021, 15:23обновлено 4 апреля 2021, 09:29
Дева будет одним из счастливчиков месяца.
Дева
Астролог предсказал Деве шикарный апрель / Анастасия Олейникова для Главреда

Дева в апреле 2021 года получит от небесных светил массу возможностей улучшить нынешнее материальное положение (получить дополнительные источники доходов), сделать более счастливыми романтические отношения, а также преуспеть в карьере. А если Дева составит четкий план, она сумеет с наибольшей выгодой для себя использовать наметившиеся перспективы.

Главная проблема, с которой Дева может столкнуться в апреле, будет состоять в том, что от основных задач ее постоянно будут отвлекать различными просьбами и мелочами. В такой ситуации Деве нужно будет постараться не поссориться с друзьями, сослуживцами и домочадцами. Ведь событий и ситуаций, сбивающих с толку, будет много, однако если Дева сумеет удержать в голове главную цель, то все у нее получится. Тем более, окружающие будут не только мешать, но и помогать, причем довольно охотно.

В сфере романтических отношений возникнет масса вариантов исправить ошибки, которые были допущены раньше. Поэтому, если избранник Девы сделает шаг к примирению, ей следует принять извинения, цветы и подарки от этого человека – и все пойдет на лад. В апреле во взаимоотношениях со второй половинкой будет царить любовь и полная гармония.

Этот месяц благоприятен для крупных и важных покупок, в том числе недвижимости, а также для ведения хозяйства и обустройства приусадебного участка.

В материальном плане Деве следует обратить внимание на конец первой декады апреля: в это время не предвидится никаких задержек в выплатах и никаких срывов важных переговоров.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на завтра: подножки от врагов и защищенные делаОднако наиболее благоприятное в апреле время для проведения переговоров для Девы – это середина первой декады месяца. В эти дни Дева будет не только невероятно убедительна, но и получит в свое распоряжение какие-то факты, которые позволят наилучшим образом донести до окружающих свою точку зрения и доказать обоюдную выгоду.

Причем Дева сможет быть убедительной не только в разговоре с деловыми партнерами и коллегами, но и с близкими людьми. В частности, женщины, рожденные под знаком Девы, в эти дни смогут наилучшим образом объяснить мужчине, чего они хотят от него и чего ожидают от их отношений.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять