StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог: задача Навального – разобрать Россию на запчасти

15 мая 2021, 03:49обновлено 24 мая 2021, 10:23
Несмотря на то, что Навальный имеет все шансы свергнуть Путина, для Украины он не является добром, убежден Влад Росс.
Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Навального
Как Горбачев разрушил СССР, так Навальный может разрушить Россию, считает астролог / Reuters

Российский президент Владимир Путин жаждет смерти Алексея Навального и, по сути, "приговорил его к смерти". Однако Навальный имеет шансы не только выкарабкаться из нынешней опасной ситуации, но и свергнуть путинский режим. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Асцендент Навального находится в 30-м градусе Девы, символ которого "человек повешенный", "человек казненный". Путин уже один раз попытался "казнить" Навального химическим оружием, но эта попытка была неудачной. К счастью для всех, кто хочет свержения режима Путина, ведь Навальный – это главное оружие", – отметил астролог.

Читайте такжеСбудется пророчество о карлике: астролог сулит Путину смерть в бункере

видео дня

Сам же Навальный, по мнению Влада Росса, одержим властью, а для Украины он небезопасен, хоть и выгоден своей способности свергнуть Путина.

"Для Украины Навальный не является добром. Но нам он нужен, чтобы свергнуть Путина. Кармическая программа Навального – разрушительна, у него асцендент в разрушительном градусе. В свое время такой же градус был у Горбачева, и тот Горбачев разрушил СССР. Кармическая задача Навального – разрушить Российскую Федерацию, разобрать ее на запчасти и области. Он нам выгоден, несмотря на его шовинистические настроения по отношению к Украине", – считает Росс.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизнь

Астролог убежден, что еще до начала мая Навальному грозила смерть, что было связано с положением Меркурия в его гороскопе.

"Однако в мае Меркурий перешел в дом дальних странствий и заграницы, а потому, скорее всего, во избежание людных восстаний и протестов в России, Путин позволит Навальному покинуть Россию. Вероятнее всего, Навальный уедет лечиться на воды в Германию", – прогнозирует Влад Росс.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять