StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Два сапога пара: 3 знака зодиака, которые будут идеальными друзьями

26 мая 2023, 02:35обновлено 26 мая 2023, 09:37
Мы расскажем о трех знаках зодиака, с которыми дружить одно удовольствие.
3 знака зодиака, которое будут идеальными друзьями
3 знака зодиака, которое будут идеальными друзьями / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Как известно, дружба - это нечто особенное, и когда звезды выстраивают особую связь между людьми, магия происходит прямо перед нашими глазами.

Мы расскажем о трех знаках зодиака, с которыми дружить - одно удовольствие.

Овен

Для этих жизнерадостных огненных знаков веселье является обязательным условием. Поэтому, когда дело доходит до дружбы, энергичные Овны тяготеют к приятелям, которым нравятся спонтанные приключения, вечеринки и много буйного веселья.

Близкие по духу огненные знаки Лев и Стрелец часто становятся быстрыми друзьями: будучи огненными, Лев и Стрелец могут не отставать от взрывных выходок Овна. Но ничто не сравнится с особой связью Овна с Близнецами, любопытным воздушным знаком.

Дружба Овна и Близнецов на самом деле коренится в создании проблем, так что будьте внимательны: эти двое составляют поистине динамичный дуэт. Когда речь заходит об озорстве, обратите внимание на эту энергичную пару друзей.

Телец

Телец - первый земной знак зодиака, поэтому им необходимо, чтобы все - в том числе и их общение - было основано на реальности. Им трудно, когда их дружба носит абстрактный характер, поэтому не удивляйтесь, если ваш Телец не очень хорошо поддерживает отношения на расстоянии... Тельцам трудно чувствовать себя в безопасности в далеких связях.

Тельцов привлекают друзья, которые разделяют их вкусы, в буквальном смысле - они любят планировать долгие и вкусные обеды со своими приятелями.

Козерог и Дева - земляные знаки - отражают прагматичные чувства Тельцов, поскольку они также ценят качественное время (и качественные обеды).

Однако в конце дня дружба Тельца и Рака может оказаться самой нерушимой: Поскольку оба этих знака ценят безопасность, они будут уверены, что обеспечат друг другу эмоциональную поддержку во время многочисленных жизненных взлетов и падений.

Близнецы

У Близнецов среди знаков зодиака несколько своеобразная репутация. Этому воздушному знаку присуща двойственность. Близнецы - это тонны веселья! Они могут приспособиться к любой ситуации, что делает их социальными бабочками зодиака.

Обаятельные, дружелюбные и очень покладистые, они являются прекрасными компаньонами. Близнецы легко сходятся со схожими по духу воздушными знаками Весов и Водолея, но их связь с огненным Овном особенно волшебна.

Поскольку Овен и Близнецы - существа чрезвычайно любопытные, они всегда найдут способ развлечь друг друга, что обязательно приведет к дружбе на всю жизнь... и множеству неприятностей.

Смотрите видео гороскопа от Влада Росса на май 2023:

Источник.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять