StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 9 марта для всех: любовный позитив и много запретов

9 марта 2021, 08:06обновлено 15 марта 2021, 07:38
Представителям земной стихии запретили подписывать бумаги.
Близнецам светит позитив в любовной сфере
Позитив в любовной сфере светит Близнецам / Reuters

Знаку Зодиака Близнецы гороскоп на 9 марта 2021 года и 26 лунный день – это вторник, спрогнозировал неожиданную любовную приятность.

Тельцам во второй половине дня грозят несчастные случаи, пишет supercook.ru.

Еще одному зодиакальному представителю – Деве – насулили много запретов. В частности, Девам запрещено подписывать документы.

Астропрогноз для представителей водной стихии на 26 лунный день

  • Гороскоп на 9 марта 2021 года – Скорпион

Вы сможете без чрезмерных усилий завершит дела. Чтобы достичь успеха, нужно будет просто "включить" качества, которые у вас есть – это усердие и добросовестность. Если у вас что-то попросят, не говорите "нет".

  • Гороскоп на сегодня – Рак

Подпускайте к себе только тех людей, которые этого достойны. Ваша уверенность возрастет, поскольку вас везде будут замечать. В первой половине дня постарайтесь побольше времени провести на природе, а во второй – максимально долго побыть с родными.

  • Гороскоп на 9 марта 2021 – Рыбы

Возможно, придется перерабатывать, а из-за этого на личном фронте могут возникнуть проблемы. Не стоит отправляться в путешествия, переезжать или менять семейное положение.Читайте такжеГороскоп на 15 марта для всех: чреда удач, травля и плохая новость

Астропрогноз для представителей земной стихии на 26 лунный день

  • Гороскоп на 9 марта 2021 года – Козерог

Есть угроза денежных потерь, возможно, придется на что-то срочно потратиться. Могут прилететь нехорошие новости насчет работы или родных. Мужчинам может быть несладко.

  • Гороскоп на сегодня – Телец

До обеда у вас будет даже слишком много жизненных сил, если что-то планировали – пора это воплощать в жизнь. После обеда стоит быть осторожными – есть угроза травм и несчастий. Не пейте много алкоголя.

  • Гороскоп на 9 марта 2021 – Дева

Исполняйте то, о чем вас попросят. Не будьте агрессивны. Противопоказан риск, быстрая езда и рубка деревьев. Также нельзя ставить подписи под документами, менять местами мебель и рвать цветы. Лучшее решение – побыть в кругу близких.

Астропрогноз для представителей огненной стихии на 26 лунный день

  • Гороскоп на 9 марта 2021 года – Стрелец

Возможно, вы не сможете справиться с проблемами на любовном фронте, которые неожиданно "нарисовались". Если будете пытаться повесить на кого-то свои проколы и жаловаться на судьбу – не добьетесь продвижения вперед.

  • Гороскоп на сегодня – Овен

Утром может воплотиться в жизнь вещий сон. В личной жизни возможен конфликт или прокол. Лучше отказаться от важных деловых шагов, например, от подписания бумаг и от встреч, поскольку есть угроза проколов и денежных потерь.

  • Гороскоп на 9 марта 2021 – Лев

Возможно, придется решать много дел. Из-за суеты или желания усидеть на двух стульях есть угроза проколов и материальных потерь.

Астропрогноз для представителей воздушной стихии на 26 лунный день

  • Гороскоп на 9 марта 2021 года – Водолей

Уровень жизненной энергии будет снижаться, поэтому могут оживиться старые болезни. Откажитесь от неоправданного риска и не перегружайте себя. Постарайтесь оставить на своих плечах минимальное количество обязанностей. Можно травмироваться электроприборами или острыми предметами. Осторожно переходите улицы.

  • Гороскоп на сегодня – Близнецы

Возможно, вы сможете решить проблемы, которые неожиданно возникли на любовном фронте. День нерадужный для бизнесменов. Ваш кошелек может "похудеть" из-за иллюзий, ошибок и склонности к потаканию себе.

  • Гороскоп на 9 марта 2021 – Весы

Если будете потакать себе и допустите ошибки – можете потерять деньги. После обеда может подкачать здоровье.

Прогноз на вторник от эксперта для всех знаков Зодиака

Эксперт спрогнозировала, что во вторник не стоит активно действовать
Во вторник не стоит активно действовать, спрогнозировала Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что стоит беречь энергию.

По ее прогнозу, можно начать обучаться, запланировать поход на конференции или выставки, заняться творческим или умственным трудом, разобраться с новинками и пустить их в ход.

"…избегайте активных действий…", – посоветовала Погорельченко.Читайте такжеГороскоп на 16 марта для всех: цепочка опасностей, рисковые покупки и новые увлечения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять