StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неудачник месяца: подробный гороскоп для Овна на апрель 2021

25 марта 2021, 18:44обновлено 25 марта 2021, 19:55
В апреле Овна ждет не самый удачный период, и ему будет казаться, что бездорожью нет конца-края.
гороскоп, астрология, знаки зодиака
Астролог рассказал, что ждет Овна в апреле 2021 года

Овен – один из неудачников апреля-2021. Для представителей этого знака апрель станет периодом испытаний, когда возможны сложные ситуации со здоровьем, в частности, простуды, а также бессознательные желания.

В этом месяце Овен будет ощущать острую потребность в теплых отношениях и любви. Из-за того, что Венера будет двигаться по его знаку Зодиака, Овну будет невероятно хотеться ярких чувств. Но, к несчастью, именно в это время ветер перемен отнесет близкие души на далекое расстояние друг от друга. Поэтому по меньшей мере первая декада апреля пройдет у Овна в поиске любви, поддержки и понимания.

Позитив в дружеских и интимных отношениях придет лишь во второй половине месяца. Не исключено, что этому поспособствует старый друг (или подруга), который вспомнит об Овне.

Читайте такжеАтака коронавируса и политическая бомба: каким будет апрель 2021 годаВ первой половине месяца Овна будут ждать большие и не всегда оправданные траты. Потому совет Овну: остепенитесь и не тратьте деньги понапрасну.

Во второй половине апреля Овен освободится от груза бытовых и деловых забот. Время будет благоприятно для устройства на новую работу. В это время Венера перейдет в знак Тельца, что даст прекрасные возможности подзаработать.

Овен, ранее переживший сложные ситуации, в это время разберется в себе и в окружающей его обстановке. Во второй половине апреля в его жизни начнется полоса везения и период исполнения желаний, в том числе и финансовых.

Кроме того, Овну важно не забывать: всё происходящее в интимной сфере и личных отношения в первой половине месяца будет иметь основополагающее значение. Партнеры Овна, в том числе и деловые, будет склонны придавать большое значение этому периоду. Потому Овну следует быть готовым к тому, что партнеры – что близкие люди, что деловые партнеры – захотят согласовать и переосмыслить перемены, произошедшие в отношениях.

Овну может казаться, что его вторая половина на него в обиде или не доверяет ему, но, на самом деле, она будет искренне желать вернуть былую теплоту и глубину чувств. В это время важно друг друга прощать, забыв все прежние колкости или проявления бестактности – тогда отношения Овнов выйдут на новый уровень.

Читайте такжеДетальный лунный календарь на апрель: когда грозит банкротствоВ сфере бизнеса и деловых отношений Овну в апреле не стоит рассчитывать на быстрый прогресс, т.к. продолжаться тенденция предыдущего сложного периода.

Однако Овны, которые родились в самом начале астрологического года (который стартовал 21 марта), будут и дальше чувствовать себя хорошо. А вот тем, у кого дела не особо спорились и раньше, и дальше будет не особо хорошо.

В апреле Овну придется пробираться через тернии к звёздам. Ему будет казаться, что бездорожью нет конца-края, что никакой успех не предвидится. Однако свет в конце тоннеля перед Овном забрезжит в третьей декаде месяца. Деловые контакты и финансовые потоки оживятся и активизируются. А в последних числах месяца можно ожидать благоприятных событий, которые повернут ситуацию в нужное Овну русло.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять