StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на май 2021 для Весов: к чему готовиться в конце весны

28 апреля 2021, 20:43
Весы в мае рискуют попасть в двусмысленную ситуацию.
Влад Росс составил подробный астропрогноз для Весов
Астролог составил подробный гороскоп на май 2021 года для Весов / Анастасия Олейникова для Главреда

Май 2021-го обещает быть нейтральным периодом для представителей знака Весы. В большей степени в этом месяце Весам следует заниматься личной жизнью, семейными делами и отдыхом. Обстановка в этих сферах будет самой что ни на есть благоприятной. Счастье личной жизни будет доступно Весам, им останется лишь протянуть руку и взять его.

В области деловых интересов и материального достатка непредвиденных ситуаций и трудностей не ожидается. Проекты, которые были запущены Весами в первые два месяца, начнут работать.

Об упущенных возможностях в мае представителям этого знака жалеть не придется: скорее всего, все доступные варианты уже были отработаны, т.е. Весы заранее побеспокоились о деталях. И в этом месяце дела будут под контролем и будут дорабатываться по мере возникновения такой необходимости.

видео дня

Читайте такжеНеожиданная жара и опасные поездки: каким будет май-2021Впрочем, в мае у Весов возникнет пара моментов, когда ради успеха целого придется отказаться от каких-то частностей. Однако это будет непринципиально и нехлопотно для них.

Все внимание Весов в мае будут занимать люди, а не обстоятельства, места и образы действия.

В этот период представителям этого знака придется приложить все усилия для того, чтобы соблюсти интересы всех вовлечённых в процесс сторон. Этот момент будет актуален для всех жизненных сфер Весов – как деловых, так и личных.

Весов в мае ждут теплые доверительные отношения, а также маленькие милые знаки любви и признательности, после чего жизнь будет казаться краше и терпимее.

Единственное предупреждение, которое звёзды делают в мае Весам, касается сферы интимных отношений: благодушно настроенные представители знака могут не заметить важных вещей, которые вдруг в одночасье окажутся на поверхности. А это, в свою очередь, может завести Весов в двусмысленную ситуацию. Однако все негативные моменты можно будет притушить, соотнеся свои желания с истинным положением дел.

Вы можете заказать персональный гороскоп у Влада Росса, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять