StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на сегодня 21 апреля 2023: Тельцам – манипуляции, Ракам - романтика

21 апреля 2023, 08:19
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому необходимо быть честным и настоящим, а кому срочно посадить сад.
Гороскоп на завтра 21 апреля  2023
Гороскоп на сегодня 21 апреля 2023 / коллаж фото instagram greenpark.kaluga/ua.depositphotos.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 21 апреля показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на пятницу.

Гороскоп на сегодня – Овен

Не пытайтесь вписаться в шаблон, которому вы просто не принадлежите, Овен. Возможно, в последнее время вы прошли через серьезную трансформацию, превратившись из квадратной формы в круглую. Другие люди могут все еще пытаться вернуть вас в прошлое. Не позволяйте им. Пусть люди знают, что вас огорчает, что с вами не обращаются так, как вы хотите.

Гороскоп на сегодня – Телец

В словах людей могут быть тонкие сообщения, на которые вам нужно обратить внимание, Телец. Другие люди могут пытаться посылать вам подсказки, чтобы нажимать на ваши кнопки. Не игнорируйте эти тонкости. Нежные, любящие сообщения могут быть пронизаны шипами, предназначенными для того, чтобы спровоцировать вас. Не оставляйте эти манипуляции незамеченными.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Не продолжайте играть в игры, если вы больше не хотите повторять ту же драму, Близнецы. Ставя себя в роль жертвы, вы открываете себя для манипуляций и контроля со стороны других. Чтобы остановить повторяющийся сценарий, вам крайне важно встать и осознать, что вы играете важную роль в своей жизни и вы за нее ответственны. Признайте, что у вас есть сила и смелость измениться.

Гороскоп на сегодня – Рак

Сегодня у вас отличный день, Рак. Вам следует действовать в любой художественной сфере. Приготовьте вкусный ужин и поделитесь им с любимым человеком. Дайте своему сердцу возможность говорить и действовать в соответствии с тем, что оно говорит. Ваша женская и мужская стороны сейчас на одной волне. Воспользуйтесь возможностью сбалансировать эти два аспекта. Вы магнит для любви и романтики.

Гороскоп на сегодня – Лев

Если у вас нет сада, заведите его. Вам важно работать с растениями, так что поднимите рукава и испачкайте руки. Ощущение связи с землей — важный шаг в воплощении вашей мечты. Купите семена, удобрения и лейку. Это отличный день для создания питательной среды, в которой семя сможет расти.

Гороскоп на сегодня – Дева

Есть прекрасная возможность для романтики. Любите людей, с которыми вы рядом, но не душите их. Чем больше вы ослабляете контроль над ситуацией, тем больше вы обретаете над ней контроль. Разорвать цепи прошлого — это первый шаг на пути к цели. Вы можете не осознавать, насколько прошлые ситуации сдерживают вас, пока не приложите усилия, чтобы освободиться от них.

Гороскоп на сегодня – Весы

Активная и восприимчивая природа вашего существа объединятся. Между этими двумя аспектами существует баланс. Вы можете привлечь процветание и любовь, которых желаете, тем, как вы ведете себя с другими. Сегодня речь пойдет о равновесии между отдачей и получением. Убедитесь, что между вами и вашими близкими существует здоровый баланс.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Для вас это будет фантастический день. Ваш чувственный, заботливый характер будет оценен по достоинству, Скорпион. Вы получите любовь и удачу, о которых мечтаете. Ваше творчество также находится на пике в это время. Вы должны воспользоваться этой энергией и активно использовать свой талант для создания чего-то прекрасного и значимого.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Быть в браке с кем-то на протяжении многих лет требует работы, Стрелец. Никто не говорил, что будет легко. Голливуд продвигает фантазии, по сравнению с которыми ваша жизнь может выглядеть унылой и скучной. Поймите, что ваша жизнь тоже может быть хорошей и интересной — реальность даже лучше киноверсии.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Отличный день, чтобы сделать большой шаг. Если есть что-то в сфере любви и романтики, над чем, по вашему мнению, вам нужно действовать, сейчас подходящий день для этого. Сейчас или никогда. Подходите ко всем ситуациям практично и заботливо. Идите вперед с уверенностью и не оглядывайтесь назад. Займитесь тем, что доставляет вам удовольствие. Сходите на массаж или примите ванну с пеной сегодня вечером.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Отвлекитесь от себя и сконцентрируйтесь на ком-то другом на день, Водолей. Это не означает, что нужно сосредоточиться, чтобы человек остановился и обратил на вас внимание. Это не значит привлечь его внимание, чтобы у вас был кто-то, кто будет слушать, как вы говорите. Привлеките чье-то внимание, потому что вы действительно хотите услышать, что он или она хочет сказать.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбам может потребоваться несколько дополнительных минут, чтобы встать с постели, но оно того стоит. Вы обнаружите, что чем честнее вы были с людьми, тем больше вознаграждения вы получите. Быть надежным и заслуживающим доверия являются ключевыми вопросами, на которых следует сосредоточиться. Действуйте решительно и гордо тем, кто вы есть, и награда придет. Вносите некую долю нежности во все свои действия.

Источник

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять