StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 24 мая 2021 всех знаков Зодиака: достойное вознаграждение, запретные приключения

24 мая 2021, 13:15обновлено 1 июня 2021, 15:00
Представителю воздушной стихии стоит переживать за состояние "кошелька", отмечается в гороскопе.
Ряду знаков Зодиака посоветовали воздержаться от приключений
Трем знакам Зодиака посоветовали воздержаться от приключений / Reuters

В понедельник, 24 мая и в 14 лунный день, знак Зодиака Дева сможет получить достойное вознаграждение за напряженную работу.

Трем зодиакальным представителям – Тельцам, Ракам и Рыбам, гороскоп на 24 мая 2021 года посоветовал отказаться от приключений, сообщает supercook.ru.

Близнецов астропрогноз предупредил об угрозе серьезной денежной потери.

Каким в жизни водных знаков Зодиака – Рак, Рыбы, Скорпион – будет 14 лунный день

Гороскоп на 24 мая 2021 – Скорпион (24.10 – 22.11 – период знака)

Найдите время для культурного отдыха. Можно сходить на спектакль, посетить концерт, музей или выставку. Запаситесь впечатлениями на ближайшее будущее. Если есть возможность, подключите детей к культурному отдыху. Будьте готовы к приходу гостей. Двери не должны быть заперты.

Гороскоп на сегодня для Рака (22.06 – 22.07 – период знака)

Постарайтесь, чтобы сфера здоровья была в центре внимания. Не ищите приключения на свою пятую точку. Не перенапрягайтесь. Если хотите укрепиться и получить силы для будущий достижений – почитайте газету или книгу, посмотрите телек или посвятите время спорту, который любите.

Гороскоп на 24 мая 2021 года для Рыб (19.02 – 20.03 – период знака)

Не стоит рассчитывать на то, что день будет положительным. Если вы решили куда-то отправиться – будьте осторожны. Лучше всего отправиться в поездку позже.

Читайте такжеГороскоп на завтра 31 мая 2021 всех знаков Зодиака: два любовных пути и "полная пруха"
Постарайтесь, чтобы сфера здоровья не оказалась на задворках внимания. Не ищите приключения и не перенапрягайтесь. Отдохните и станете более прочными.

Каким в жизни земных знаков Зодиака – Телец, Козерог, Дева – будет 14 лунный день

Гороскоп на 24 мая 2021 – Козерог (22.12 – 20.01 – период знака)

Ожидайте очень позитивного дня. Если у вас есть цель – есть шанс справиться со всеми преградами и испытаниями. Берегите свое тело – в сфере здоровья возможны неприятности. Не нужно быстро ездить, работать с острыми или электрическими инструментами, рисковать и перенапрягаться.

Ваших жизненных сил может стать намного меньше из-за большой рабочей нагрузки, проблем и неспокойного образа жизни.

Гороскоп на сегодня – Телец (21.04 – 20.05 – период знака)

Внимание стоит заострить на сфере здоровья, вы можете столкнуться с проблемами. Лучше отказаться от рискованных дел и перенапряжения. Не стоит слишком сильно напрягать тело. Откажитесь от поиска приключений. Если не хотите, чтобы хронические болезни "проснулись", – посвятите время профилактике.

Гороскоп на 24 мая 2021 года – Дева (23.08 – 22.09 – период знака)

Можно рассчитывать на позитив на многих фронтах. Если вы наметили какую-то цель – вам под силу справиться с преградами и испытаниями. Впускайте новых людей в свою жизнь – благодаря им могут открыться новые двери, вас могут посетить свежие идеи. Если вы напряженно трудились – ждите достойного вознаграждения.

Каким в жизни воздушных знаков Зодиака – Близнецы, Весы, Водолей – будет 14 лунный день

Гороскоп на 24 мая 2021 – Водолей (21.01 – 18.02 – период знака)

Вы сможете проявить себя на различных фронтах. Вы станете более удачливыми, коммуникабельными и расторопными. Возможно, придется активно поучаствовать в жизни детей. В вашей душе может воцариться спокойствие – есть шанс достичь согласия с партнером.

Гороскоп на сегодня – Весы (24.09 – 23.10 – период знака)

Ждите очень непростого дня. Надежды могут оказаться призрачными, грозят плотские искушения и духовные метания. Мысли могут путаться, вы можете стать раздражительными. Не стоит ждать от кого-то помощи. Помощь можно считать подарком свыше. На любовном фронте не стоит расставлять точки над "і".

Гороскоп на 24 мая 2021 года для Близнецов (21.05 – 23.06 – период знака)

Вы можете взглянуть на поставленные цели с другой точки зрения. Не ждите, что в новых делах все будет легко и просто. Если вы сотрудничаете с кем-то за рубежом, – можете потерять немало денег. Здоровье может оказаться под угрозой – лучше отказаться от рискованных дел и не нагружать тело. Если загрузите себя работой и будете жить неспокойно – ждите снижения тонуса.

Каким в жизни огненных знаков Зодиака – Овен, Стрелец, Лев – будет 14 лунный день

Гороскоп на 24 мая 2021 – Лев (23.07 – 22.08 – период знака)

Если вы занимаетесь коммерческими операциями – ждите удачи. Вы можете серьезно продвинуться к цели, которую поставили. Возможно, вы даже достигнете желаемого. Кошелек может пополниться. Женщины могут кем-то увлечься на непродолжительное время. Мужчинам-начальникам светит успех. Для того, чтобы день был положительным, – составьте план.

Гороскоп на сегодня – Овен (21.03 – 20.04 – период знака)

Можно что-то выгодно купить или получить доход. Если хотите, чтобы день был позитивным, спланируйте все заранее. Постарайтесь посвятить деловому общению первую половину дня. После обеда, возможно, принятие важного решения вам будет не под силу. На любовном фронте грозят неудачи, вы можете разочароваться.

Гороскоп на 24 мая 2021 года Стрелец (23.11 – 21.12 – период знака)

В сфере здоровья грозят проблемы. Если не хотите травмироваться или "оживить" старые заболевания – откажитесь от тяжелого физического труда. Постарайтесь как можно меньше общаться с теми, кого мало знаете. На поставленные цели можно взглянуть с другой точки зрения.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизньВозможны серьезные трудности в делах, которым старт был дан недавно. Если сильно загрузите себя работой и будете суетиться – уровень жизненных сил снизится.

Прогноз на 14 лунный день от астролога Юлии Погорельченко

Эксперт поделилась с Главредом, что Луна будет в Скорпионе, и это прибавит эмоций и огня. По ее словам, такие особенности дня пойдут на пользу и позволят повысить ваш уровень.

Погорельченко добавила, что энергии понедельника в целом будут достаточно гармоничными.

"Приближение затмения и ретро Меркурия заставят нас не только понервничать, но и притормозить. Начинается важный период, старайтесь воспринимать приходящую информацию и делать выводы…", – посоветовала астролог.

Напомним, 26 мая в 14:18 по Киеву наступит полное затмение Луны. На территории Украины явление не будет видно.

Период ретроградного Меркурия начнется 29 мая и продлится до 22 июня.

Реально правдивый гороскоп можно узнать, заказав у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз. Для того, чтобы заказать прогноз, перейдите по ссылке.

Что такое ретроградность планеты

Ретроградность планеты – попятное движение – это определенный период, сообщает Википедия.

В период ретроградности планеты наблюдателям с Земли кажется, что небесное тело "замирает" в одной точке, а потом начинает двигаться в обратном направлении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять