StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Названы знаки Зодиака, которым грозят инфаркты и инсульты

25 октября 2019, 05:59обновлено 26 октября 2019, 17:13
У Водолеев и Рыб есть общее слабое место, сообщил астролог.
Водолеям грозят инсульты и инфаркты, сказал Влад Росс - Гороскоп на 2019
Водолеям грозят инсульты и инфаркты, сказал Влад Росс / golbis.com

Астролог Влад Росс предупредил, что у представителей знака Зодиака Водолей часто возникают проблемы с кровообращением, и в связи с этим им грозят инсульты и инфаркты.

Водолеи часто страдают из-за того, что слишком сильно нагружают нервную систему и мозг - возможны нервные расстройства, рассказал эксперт Главреду.

Собеседник добавил, что людям, рожденным под этим знаком, свойственна слабость в лодыжках. Росс также сообщил, что типичные болезни Водолеев - это, в частности, судороги ног, тромбофлебиты и растяжение связок голеностопного сустава.

видео дня

Читайте такжеГороскоп на День автомобилиста: кого ждет небывалый фарт, а кому - "подлить масла" в огонь любвиСобеседник подчеркнул, что у Рыб ноги - тоже проблемное место. По его словам, у представителей этого знака самым слабым местом являются стопы - частая проблема Рыб - деформация стоп и плоскостопие.

Ранее Влад Росс поделился гороскопом на октябрь 2019 всех знаков Зодиака. Астролог говорил, что Водолеям светит очень благоприятный период, особенно в карьерном плане, а Рыбам в случае денежного риска грозит банкротство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять