StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сразу 3 планеты "умерли": как гороскоп Зеленского влияет на Украину – астрологи

14 апреля 2020, 22:48
Астрологи уверены, что тяжелые времена для Зеленского и Украины еще не закончены.
Как гороскоп Зеленского влияет на Украину - сразу три планеты умерли
Как гороскоп Зеленского влияет на Украину - сразу три планеты умерли / УНИАН

Гороскоп президента Владимира Зеленского астрологи связали с судьбой всей Украины: мол, не может разрушительный астрологический прогноз для гаранта не влиять на жизнь страны, которую он возглавляет.

В частности, пожар в Чернобыльской зоне и снижение его рейтинга по опросам КМИС специалисты увязали с положением планет в персональном гороскопе главы государства. А всему виной движение планет: сразу три из них вошли в мертвый градус.

Читайте такжеСлавянский гороскоп 2020 – что кого ждет"У президента Зеленского в персональном гороскопе сразу три планеты находятся в мертвом градусе – Меркурий, Венера и Кету. По его натальной Венере на днях прошел транзитом Марс", – поясняет Telegram-канал Сухарева башня.

видео дня

При этом астрологи уверены, что тяжелые времена для Зеленского и Украины еще не закончены.

"В начале лета по ретроградному Юпитеру Зеленского пойдет транзитом Раху. Это будет очень турбулентное время как для президента, так и для самой Украины", – предвещает Telegram-канал.

Читайте такжеДобровольное отречение и угроза для жизни: астролог назвал самый сложный год для ЗеленскогоНапомним, завтра ряду знаков Зодиака предстоит борьба со своим настроением. Детальнее читайте в нашем материале Гороскоп всех знаков Зодиака на завтра: теплая тайна, губительный азарт и новое знакомство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять