StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лунное затмение 2020: астролог предупредила, кто окажется "под ударом"

29 мая 2020, 19:25обновлено 4 июня 2020, 16:25
В июне в один день будет и затмение, и полнолуние, из-за этого возможны проблемы со сном, отметила эксперт.
Астролог сообщила, что июньское затмение Луны больше всего повлияет на тех, кто родились в конце ноября – в начале декабря – Затмение июнь 2020
Июньское затмение Луны больше всего повлияет на тех, кто родились в конце ноября – в начале декабря, сообщила астролог / УНИАН

Астролог Людмила Халанская предупредила, что влияние лунного затмения, которое произойдет в пятницу, 5 июня (в этот же день будет полнолуние), больше всего ощутят люди, родившиеся в конце ноября – в начале декабря.

Эксперт в блоге на Obozrevatel отметила, что из-за затмения и полнолуния возможны нарушения сна, может быть повышена возбудимость.

Халанская добавила, что в дни, ближайшие к затмениям, необходимо приделить больше внимания своему здоровью.

видео дня

"В ближайшие к затмениям дни следует быть более осторожными и внимательными в контактах и в отношении своего здоровья", – отметила она.

Ранее стало известно, что будет коридор затмений, его откроет лунное затмение 5 июня, потом 21 числа – в день летнего солнцестояния – будет солнечное затмение, а 5 июля произойдет еще одно затмение Луны.

Астролог Влад Росс прогнозировал, что в июне из-за коридора затмений в жизни людей могут произойти важные перемены, возможно изобретение вакцины от китайского коронавируса Covid-19.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять