StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Запахнет разгромом России": астролог назвал судьбоносную дату для Украины в мае

28 апреля 2023, 17:12
Украина будет под победоносным влиянием Юпитера, уверяет Влад Росс.
Влад Росс, война, танки, ВСУ
Влад Росс назвал судьбоносную дату для Украины в мае / Главред

Май 2023 года станет богатым на события не только для некоторых знаков Зодиака, но и для всей Украины.

В интервью Главреду астролог Влад Росс рассказал, что важным событием месяца будет переход 16 мая планеты большого счастья и удачи Юпитера в знак Тельца, который является эгрегориальным знаком Украины.

"Украина будет под победоносным влиянием Юпитера. Грядущая победа нашей страны уже подкреплена звездами, и после 16 мая ощутимо запахнет разгромом России", - утверждает астролог.

Также он подчеркнул, что Юпитер находится в одном знаке зодиака примерно год.

"16 мая 2023-го он покинет знак Овна, из-за чего в жизни представителей этого знака закончится период успеха, правда, еще некоторое время их ждет удача в финансовых делах. А вот у Тельцов в связи с переходом Юпитера в их знак все только начинается, потому представителей этого знака ждет потрясающий год. Юпитер будет оставаться в Тельце до 24 мая 2024 года", - подытожил Росс.

Ранее астролог Влад Росс назвал удачные дни апреля-мая для ВСУ. В апреле и мае 2023 года Вооруженные силы Украины смогут достичь блестящих результатов в борьбе с российскими оккупантами, и для успешных действий украинских защитников будет несколько крайне благоприятных периодов до начала лета.

Напомним, ранее астролог, хиромант и специалист системы архитектурного планирования Васту-шастра Владимир Бадиян указал самые успешные даты для контрнаступления ВСУ. По его словам самым сильным месяцем для осуществления контрнаступления украинских войск является апрель этого года. При этом лучшими датами для движения вперед наших защитников являются 21-22 апреля, а также частично 5 апреля.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Смотрите видео о том, что ждет каждый знак зодиака и Украину в апреле. Гороскоп от Влада Росса:

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять