StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Китайский гороскоп на сегодня 17 апреля: Змеям - крупная ссора, Драконам - важное примирение

16 апреля 2024, 10:34обновлено 17 апреля, 10:13
Китайский гороскоп расскажет, что вас ожидает сегодня 17 апреля.
Китайский гороскоп на завтра 17 апреля
Китайский гороскоп на сегодня 17 апреля / коллаж: Главред, фото: pixabay.com/

Китайский гороскоп - это удивительная система, которая проникает в тайны человеческой судьбы, основываясь на древних китайских учениях и мудрости, насчитывающих тысячи лет. Мы расскажем, к чему вам сегодня готовиться.

Если вы интересуетесь астрологией и хотите узнать, что вас ждет в будущем, то вам может быть интересно: Гороскоп на завтра 18 апреля: Девам - напряженный день, Козерогам - подлость

Китайский гороскоп на сегодня – Крыса

Вы можете полностью погрузиться в работу и в то же время думать о какой-то ситуации в прошлом, когда вас не узнали или с вами плохо обращались. Работа идет вам на пользу. Думать о старых обидах бесполезно. Путь к исцелению лежит в отпускании. Прощать менее важно.

видео дня

Китайский гороскоп на сегодня – Бык

Вы можете испытывать необычайную эмоциональность и страсть к близким, их действиям или их благополучию. С детьми можно быть очень строгим, и это нужно уравновешивать уважением к их чувствам. Людей, попавших в ловушку той или иной формы зависимости, бывает трудно любить. Требуйте честности.

Китайский гороскоп на сегодня – Тигр

Тихое время дома, включая возможность побаловать себя, подзарядит ваши физические и эмоциональные батарейки. Подумайте о том, чтобы спланировать короткий романтический отпуск со своей возлюбленной. Желание произвести хорошее впечатление может означать использование кредитных карт. Возьмите за правило избегать покупок в кредит.

Китайский гороскоп на сегодня – Кролик

Энергия вдохновляет вашу более мечтательную и романтическую сторону. Сейчас не время для практических решений. Ваш сообразительность делает вас чрезвычайно обаятельным. Вы тоже можете быть особенно сочувствующими. Это поддерживает любой случайный флирт, а также помогает решать проблемы в устоявшихся отношениях.

Китайский гороскоп на сегодня – Дракон

Космическая энергия способствует большей чувствительности к чувствам и потребностям других. События могут дать мощную возможность восстановить любые натянутые отношения. Это может включать улучшение ваших отношений с родителями. Если вы сможете быть более гибкими и готовыми к сотрудничеству, вы можете ожидать более хороших результатов.

Китайский гороскоп на сегодня – Змея

У вас может возникнуть серьезный конфликт с кем-то, кто просто думает не так, как вы. Может быть трудно принять, что у других людей радикально разные мнения и ценности. Они не обязательно неправы или глупы. Будьте готовы предоставить другим людям пространство и уважение.

Китайский гороскоп на сегодня – Лошадь

Ваше природное любопытство и энтузиазм сильны. Любовь к сплетням может быть простым развлечением, а может и пойти совсем не так. Подумайте о последствиях раскрытия секретов или разговоров за чьей-то спиной. Дети в вашей жизни могут нуждаться в дополнительном внимании и сочувственном выслушивании. Возможно, они не говорят вам всего.

Китайский гороскоп на сегодня – Козел

Найдите минутку и посмотрите на свой образ жизни. Вы по своей природе занятой человек, и это может означать, что вы срезаете важные углы, которые могут повлиять на качество вашей жизни. Сон — это базовая потребность человека, такая же, как диета и физические упражнения. Без достаточного количества сна все, что вы делаете, будет казаться более трудным.

Китайский гороскоп на сегодня – Обезьяна

Примите любую заслуженную похвалу. Это идеальное время для романтического отдыха с дорогим человеком. Чтобы хорошо провести время, не обязательно далеко ходить или тратить много денег. Это может привести к большей близости с тем, кого вы любите. Не стесняйтесь делиться своими чувствами.

Китайский гороскоп на сегодня – Петух

День дает возможность заняться приключениями. Он идеально подходит для прогулок на природе и наслаждения деревенской жизнью. Сократите свои потери в любом плане или отношениях, которые не оправдали ваших ожиданий. День приносит поток любящей энергии. Ваша потребность воспитывать других сильно активизируется.

Китайский гороскоп на сегодня – Собака

Энергия поддерживает здравый смысл. Пересмотрите свои финансы. Вы хорошо подготовлены к принятию решений о будущем. Тщательно взвешивайте любой риск в любых отношениях. Проблемы с доверием могут закрыть глаза на чьи-то хорошие качества. Можно думать, что кто-то контролирует, когда он или она просто консервативен и ответственен.

Китайский гороскоп на сегодня – Свинья

Сильна энергия всего, что вам больше всего нравится. Творческие проекты и все, что сделает ваш дом красивее и безопаснее, принесет особое удовлетворение. Делайте все возможное для других, но оставляйте время и для своих особых интересов. Важно то, что вам нравится.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Источник.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять