StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В феврале можно остаться без штанов: астролог назвал самые опасные дни

1 февраля 2024, 18:00
Деньги в феврале могут стать серьёзным поводом для переживания.
Астролог назвал самые опасные дни февраля
Астролог назвал самые опасные дни февраля / Коллаж Главред, фот: pixabay.com

Февраль 2024 в денежном плане будет довольно непростым для все знаков зодиака. В финансовой сфере жизни в феврале 2024 года могут возникнуть сложности и кризисы.

В эксклюзивном интервью Главреду астролог Влад Росс рассказал, как не остаться без денег в этом месяце.

По его словам, во второй половине месяца в денежных делах будут как взлёты, так и падения.

"Если вам нужно решить какие-либо финансовые вопросы, например, оформить кредит, то лучше это сделать в первой половине месяца, пока Марс будет находиться в Козероге, и не будет напряжённых аспектов (до 12 февраля)", - поделился астролог.

Кто такой Влад Росс

Влад Росс – украинский дипломированный астролог, астрополиттехнолог. Родился в Одессе, астрологией занимается с 1993 года. Консультирует людей со всего мира, среди его клиентов было и остается немало украинских политиков и звезд шоу-бизнеса. В 1993-2000 годах учился в московском Зороастрийском институте Павла Глобы, пишет сайт Влада Росса.

Также Росс подчеркнул, что деньги в феврале могут стать серьёзным поводом для переживания, особенно вблизи 17 февраля, когда Венера соединится с Плутоном.

"14-18 февраля могут произойти фатальные встречи, которая тем или иным образом будет связана с большим финансовым обогащением. Вблизи напряженных аспектов планет 16-18 и 24-26 февраля могут быть финансовые потери. В эти дни следует быть внимательнее, не рисковать деньгами, следить за тем, чтобы не угнали машину, не обчистили квартиру и не "кинули" на деньги", - поделился эксперт.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Смотрите видео гороскопа от Влада Росса на февраль 2024:

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять