StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Китайский гороскоп на сегодня 21 октября 2023: Лошади - уборка, Дракону - ссора

20 октября 2023, 11:31обновлено 21 октября 2023, 20:54
У Быка 21 октября мощный день для накопления ресурсов, в том числе людей.
Китайский гороскоп на завтра
Китайский гороскоп на завтра / Коллаж Главред, скриншот YouTube (1990 Institute)

Китайский гороскоп - это удивительная система, которая проникает в тайны человеческой судьбы, основываясь на древних китайских учениях и мудрости, насчитывающих тысячи лет. В отличие от западной астрологии, китайский гороскоп опирается на циклы, связанные с годами и животными. Что готовит китайский гороскоп на 21 октября рассказываем ниже.

Китайский гороскоп на сегодня – Крыса

Приложите максимум усилий для выполнения любой задачи сегодня. Возможно, наступит конец долгого и разочаровывающего сезона. Этот день удачен для любви. Конфликты по семейным вопросам требуют прямого ответа. Мудрость гласит, что не стоит говорить, когда сердитесь. Вечером поговорите с хорошим другом.

Возможно, вам интересно: Китайский гороскоп на завтра 22 октября 2023: Кролику - лидерство, Обезьяне - откровения.

видео дня

Китайский гороскоп на сегодня – Бык

Не будьте настолько ослеплены собственными гениальными идеями, чтобы не видеть того же в других. Чем более открытыми и объективными вы сможете быть, тем больше вы получите желаемого сегодня. Это мощный день для накопления ресурсов, в том числе полезных людей, для будущего успеха.

Китайский гороскоп на сегодня – Тигр

Это идеальное время для душевного преображения. Вы можете обрести душевное спокойствие, если каждый день будете перечислять те вещи, которые вызывают чувство благодарности. Примите решение начать прямо сейчас. Верьте в то, что желаемое может быть достигнуто. Терпение и уверенность могут открыть неожиданные двери. Попробуйте!

Китайский гороскоп на сегодня – Кролик

Если вы испытываете стресс, попробуйте навести порядок на работе или дома. Простая задача навести порядок в своем жилище может дать удивительный эффект и заставить вас чувствовать себя спокойнее. Наведение чистоты и порядка приносит истинное удовлетворение. Стремитесь к тому, чтобы вас окружали красота и гармония.

Китайский гороскоп на сегодня – Дракон

Это прекрасный день для отдыха и игр. Если есть возможность, отдохните от своих обязанностей и займитесь тем, что больше всего нравится. Если испытываете стресс, есть вероятность, что необдуманное слово может привести к ссоре или обиде. Сделайте все возможное, чтобы найти общий язык со всеми.

Китайский гороскоп на сегодня– Змея

Сегодня лучше всего приспосабливаться к ситуации. Даже если у вас есть работа, поставьте личные отношения и список личных дел выше дополнительных обязанностей. Будьте честны и надежны. Ожидайте того же от других. Старые друзья и возлюбленные могут вернуться в ваши мысли или жизнь. Уделите время восстановлению отношений сегодня вечером.

Китайский гороскоп на сегодня – Лошадь

Возможно, вы захотите сделать шаг вперед и произвести важные изменения в своем доме. Пришло время избавиться от того, что больше не нужно. Это не значит, что нужно сжигать старые любовные письма. Но может оказаться, что у вас слишком много баночек с желе. Будьте благоразумны. Стремитесь в первую очередь к простоте.

Китайский гороскоп на сегодня – Коза

Вы можете и не подозревать, что занимаетесь самообманом. В любой напряженной ситуации лучше обратиться за советом к тому, кому доверяете. Сегодня помогут блеснуть ваши технические навыки. Обычные дела могут занять больше времени, чем ожидаете.

Китайский гороскоп на сегодня – Обезьяна

Это время, когда вам может бросить вызов человек, о котором вы заботитесь или на которого полагаетесь, и который в какой-то мере эмоционально сломлен. Бесполезно надеяться на изменение ситуации, которая с самого начала не принесла удовлетворения. Ищите альтернативные решения.

Китайский гороскоп на сегодня – Петух

Влюбиться сегодня легко. Романтический флирт может быть очень отвлекающим. Вы можете испытать чувство близости, не основанное на реальности. Вы также можете быть слишком открыты или слишком непринужденны в своих чувствах. Энергия благоприятствует более медленным, старомодным ухаживаниям. Празднуйте, если у вас есть возлюбленный.

Китайский гороскоп на сегодня – Собака

Сегодняшний день может принести больше конфликтов, чем любви. Сделайте все возможное, чтобы принять слабости другого человека. Если вы чувствуете себя очень решительным, это будет способствовать успеху. Это хорошо работает в бизнесе и образовании, но сильная потребность быть главным иногда кажется резкой для близких людей.

Китайский гороскоп на сегодня – Кабан

Это очень экспансивный и оптимистичный день. Тайны и сложные проблемы любого рода могут быть решены. Будьте готовы консультироваться с экспертами и задавать вопросы. Это особенно благоприятное время для позитивных изменений, направленных на улучшение здоровья. Небольшие физические нагрузки могут существенно изменить ситуацию.

Источник

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять