StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Победа будет уже скоро: мольфарка из Карпат назвала месяц окончания войны

4 февраля 2024, 17:15
Украина победит РФ и сможет освободить все свои территории даже с Крымом и Донбассом.
ВСУ, гороскоп, мольфарка
Война в Украине закончится уже в начале лета / Коллаж: Главред, фото: 53 отдельная механизированная бригада имени князя Владимира Мономаха, скриншот из видео, pixabay

Война в Украине закончится полноценной победой и освобождением всех незаконно оккупированных территорий российскими оккупантами. Украина вернет даже Крым и Донбасс. Об этом заявила украинская 88-летняя мольфарка из Карпат Мария Цвылинив, сообщает ТСН.

Она утверждает, что война закончится уже в этом году. Мольфарка убеждена, что это произойдет уже в конце весны или начале лета.

Заполучить победу помогут другие государства, которые являются партнерами Украины.

видео дня

"Война должна была бы где-то в мае-июне закончиться. Будет послабление, Путин не выиграет, Украина выиграет ... Все будет хорошо. Другие государства помогут. Украина должна процветать ... Так мне кажется, что Крым должен был бы вернуться ... Вернется все в Украину, как война эта закончится. Россия не заберет", — сказала мольфарка.

Напомним, астролог назвал 2 самых опасных периода февраля. Он не исключает, что февраль не станет периодом перемирия, конфликт и напряжение будут только нарастать. НАТО может лично вступить в войну.

Ранее астролог Влад Росс рассказал, что ждет все знаки зодиака в любви в феврале 2024. Отношениям придется пройти проверку на прочность, есть риск разводов и разрывов, предупредил Росс.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас также заинтересует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять